Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm |
| Brust | 77cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 89cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 81cm |
| Armlänge | 58cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Nettogewicht | 32KG |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.