Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 158cm S-cup |
| Nettogewicht | 40kg |
| Full Oberweite | 102cm |
| Under Oberweite | 61cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 94cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 17cm |
| Orale Tiefe | 13cm |
Weitere Informationen





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.