Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 160cm A-cup |
| Nettogewicht | 34kg |
| Full Oberweite | 69cm |
| Under Oberweite | 59cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 93cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.