Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Körpergröße | 160cm D-Cup |
| Nettogewicht | 34kg |
| Full Oberweite | 79cm |
| Under Oberweite | 59cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 85cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen



























































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.