Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 162cm B-cup |
| Nettogewicht | 42kg |
| Full Oberweite | 88cm |
| Under Oberweite | 76cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 91cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.