Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 150cm G-cup |
| Nettogewicht | 37kg |
| Full Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 95cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.