Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 145cm B-cup |
| Nettogewicht | 26kg |
| Full Oberweite | 70cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 82cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.