Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 152cm |
| Brust | 73cm |
| Taille | 48cm |
| Hüfte | 76cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Armlänge | 63cm |
| Handlänge | 17cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Oberschenkel-Linie | 42cm |
| Wadenlinie | 28cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 27kg |
Weitere Informationen































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.