Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 140cm I Cup |
| Full Oberweite | 106cm |
| Under Oberweite | 62cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 108cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Beinlänge | 73cm |
| Schuhgröße | 23cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 43kg |
Weitere Informationen


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.