Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 163cm |
| Oberweite | 79cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 90cm |
| Armbreite | 62cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Beinlänge | 87cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 14cm |
| Nettogewicht | 39kg |
Weitere Informationen









































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.