Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 152cm |
| Full Oberweite | 66cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 49cm |
| Hüfte | 79cm |
| Armbreite | 54cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Beinlänge | 80cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 14cm |
| Nettogewicht | 26.5kg |
Weitere Informationen






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.