Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 148cm |
| Oberweite | 74cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 80cm |
| Armbreite | 42cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Beinlänge | 76cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 14cm |
| Nettogewicht | 28.8kg |
Weitere Informationen










































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.