Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 153cm |
| Oberweite | 73cm |
| Unterer Brustumfang | 60cm |
| Taillenumfang | 54cm |
| Hüften | 80cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 54cm |
| Leg | 77cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 15cm |
| Nettogewicht | 28kg |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.