Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 150cm |
| Oberer Brustumfang | 64cm |
| Unterer Brustumfang | 50cm |
| Taillenumfang | 47.5cm |
| Hüftumfang | 85.5cm |
| Schulterbreite | 25cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Oberschenkelumfang | 47cm |
| Armlänge | 52cm |
| Fußsohlenumfang | 21cm |
| Nettogewicht | 35.5kg |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.