Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 173cm |
| Nettogewicht | 36.5kg |
| Oberweite | 88cm |
| Taillenumfang | 65cm |
| Hüftumfang | 93cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Arm | 53cm |
| Hand | 18cm |
| Leg | 75cm |
| Fuß | 22cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 17cm |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.