Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Upper Oberweite | 85cm |
| Under Oberweite | 68cm |
| Taillenumfang | 50cm |
| Hüftumfang | 85cm |
| Leg | 80cm |
| Fuß | 19cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Analtiefe | 17cm |
| Mundtiefe | 12cm |
| Nettogewicht | 30kg |
No products in the cart.
€1,300.00 Ursprünglicher Preis war: €1,300.00€985.00Aktueller Preis ist: €985.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Upper Oberweite | 85cm |
| Under Oberweite | 68cm |
| Taillenumfang | 50cm |
| Hüftumfang | 85cm |
| Leg | 80cm |
| Fuß | 19cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Analtiefe | 17cm |
| Mundtiefe | 12cm |
| Nettogewicht | 30kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.