Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 155cm |
| Upper Oberweite | 69cm |
| Under Oberweite | 63cm |
| Taillenumfang | 55cm |
| Hüftumfang | 84cm |
| Leg | 73cm |
| Fuß | 18cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Analtiefe | 17cm |
| Mundtiefe | 12cm |
| Nettogewicht | 30kg |
No products in the cart.
€1,300.00 Ursprünglicher Preis war: €1,300.00€985.00Aktueller Preis ist: €985.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 155cm |
| Upper Oberweite | 69cm |
| Under Oberweite | 63cm |
| Taillenumfang | 55cm |
| Hüftumfang | 84cm |
| Leg | 73cm |
| Fuß | 18cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Analtiefe | 17cm |
| Mundtiefe | 12cm |
| Nettogewicht | 30kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.