Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 158cm |
| Oberer Brustumfang | 70cm |
| Unterer Brustumfang | 58cm |
| Taillenumfang | 52cm |
| Hüftumfang | 85cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Arm | 62cm |
| Leg | 77cm |
| Fuß | 20cm |
| Nettogewicht | 27kg |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.