Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Oberer Brustumfang | 115cm |
| Unterer Brustumfang | 54cm |
| Taillenumfang | 45cm |
| Hüftumfang | 91cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 66cm |
| Leg | 75cm |
| Fuß | 18cm |
| Nettogewicht | 42kg |
| Mundtiefe | 15cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.