Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Oberer Brustumfang | 78cm |
| Unterer Brustumfang | 62cm |
| Taillenumfang | 54cm |
| Hüftumfang | 83cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Arm | 62cm |
| Leg | 82cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 30kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.