Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm |
| Oberer Brustumfang | 70cm |
| Unterer Brustumfang | 58cm |
| Taillenumfang | 50cm |
| Hüftumfang | 78cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Arm | 55cm |
| Leg | 75cm |
| Fuß | 20cm |
| Nettogewicht | 29kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.