Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 162cm |
| Brust | 95cm |
| Under Brust | 72cm |
| Taillenumfang | 92cm |
| Hüftumfang | 117cm |
| Armlänge | 71cm |
| Schulterbreite | 45cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 53kg |











































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.