Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Höhe | 176cm |
| Gewicht | 30kg |
| Brüste | 86.5cm |
| Under Oberweite | 69cm |
| Taillenumfang | 64cm |
| Hüftumfang | 96.5cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Oberschenkelumfang | 57cm |
| Fuß | 23cm |
| Vaginale Tiefe | 19cm |
| Anus | 17cm |
No products in the cart.
€2,100.00 Ursprünglicher Preis war: €2,100.00€1,750.00Aktueller Preis ist: €1,750.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Höhe | 176cm |
| Gewicht | 30kg |
| Brüste | 86.5cm |
| Under Oberweite | 69cm |
| Taillenumfang | 64cm |
| Hüftumfang | 96.5cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Oberschenkelumfang | 57cm |
| Fuß | 23cm |
| Vaginale Tiefe | 19cm |
| Anus | 17cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.