Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 156cm |
| Oberer Brustumfang | 85cm |
| Unterer Brustumfang | 63cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 84cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Arm | 67cm |
| Bein | 84cm |
| Fuß | 18cm |
| Nettogewicht | 36kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.