Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 155cm |
| Unterer Brustumfang | 54cm |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 82cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Arm | 67cm |
| Bein | 85cm |
| Fuß | 20cm |
| Nettogewicht | 55kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
No products in the cart.
€1,700.00 Ursprünglicher Preis war: €1,700.00€1,499.00Aktueller Preis ist: €1,499.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 155cm |
| Unterer Brustumfang | 54cm |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 82cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Arm | 67cm |
| Bein | 85cm |
| Fuß | 20cm |
| Nettogewicht | 55kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.