Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm |
| Oberer Brustumfang | 108cm |
| Unterer Brustumfang | 76cm |
| Taille | 74cm |
| Hüfte | 118cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 60cm |
| Bein | 80cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 45kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.