Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 161cm |
| Oberer Brustumfang | 89cm |
| Unterer Brustumfang | 68cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 100cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Beinlänge | 95cm |
| Oberschenkelumfang | 53cm |
| Armlänge | 73cm |
| Fußsohlenumfang | 21.5cm |
| Nettogewicht | 41kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.