Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Brust | 100cm |
| Taille | 49cm |
| Hüfte | 89cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 77cm |
| Armlänge | 63cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 39KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
No products in the cart.
€1,500.00 Ursprünglicher Preis war: €1,500.00€1,253.00Aktueller Preis ist: €1,253.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Brust | 100cm |
| Taille | 49cm |
| Hüfte | 89cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 77cm |
| Armlänge | 63cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 39KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.