Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 152cm D cup |
| Oberweite | 72cm |
| UnderOberweite | 50cm |
| Taillenumfang | 48cm |
| Hüften | 76cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 13cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 30kg |
No products in the cart.
€1,500.00 Ursprünglicher Preis war: €1,500.00€1,199.00Aktueller Preis ist: €1,199.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 152cm D cup |
| Oberweite | 72cm |
| UnderOberweite | 50cm |
| Taillenumfang | 48cm |
| Hüften | 76cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 13cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 30kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.