Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 162cm |
| Full Oberweite | 85cm |
| Under Oberweite | 66cm |
| Taille | 63cm |
| Hüften | 101cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Armlänge | 70cm |
| Schrittlänge | 73cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 18cm |
| Gewicht | 29kg |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.