Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 155cm A Cup |
| Nettogewicht | 32kg |
| Oberweite | 74cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 47cm |
| Hand | 15cm |
| Bein | 82cm |
| Fuß | 18cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
No products in the cart.
€3,100.00 Ursprünglicher Preis war: €3,100.00€2,499.00Aktueller Preis ist: €2,499.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 155cm A Cup |
| Nettogewicht | 32kg |
| Oberweite | 74cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 47cm |
| Hand | 15cm |
| Bein | 82cm |
| Fuß | 18cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.