Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 166cm C-cup |
| Nettogewicht | 33kg |
| Full Oberweite | 81cm |
| Under Oberweite | 62cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 84cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 42cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
No products in the cart.
€2,100.00 Ursprünglicher Preis war: €2,100.00€1,599.00Aktueller Preis ist: €1,599.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Körpergröße | 166cm C-cup |
| Nettogewicht | 33kg |
| Full Oberweite | 81cm |
| Under Oberweite | 62cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 84cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 42cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.